Das SCHUPP® Gelände auf einem Blick.

As suas pessoas de contacto na SCHUPP Ceramics

Gostaria de fazer uma pergunta aos seus especialistas em produtos componentes e sistemas para altas temperaturas para o setor de construção de fornos de laboratório e industriais? Aqui poderá encontrar as suas pessoas de contacto.

Michael E. Schupp ist Unternehmer & Geschäftsführer.

Michael E. Schupp
Empresário e Diretor Geral

Tel.: +49 (0) 241-93677-0
Fax: +49 (0) 241-93677-15

michael@schupp-ceramics.com

Manfred Herweg ist Teil der Geschäftsleitung und zuständig für den Bereich Technik.

Manfred Herweg
Departamento Produção e de Vendas

Tel.: +49 (0) 241-93677-46
Fax: +49 (0) 241-93677-15

m.herweg@schupp-ceramics.com

Dr. Katarzyna Falenty ist für Innovation & Technologie zuständig.

Dr. Katarzyna Linn 
Departamento de Inovação e Tecnologia

Tel.: +49 (0) 241-93677-57
Fax: +49 (0) 241-93677-15

k.linn@schupp-ceramics.com

Andrei Loscutov ist Teil der Geschäftsleitung und zuständig für den Vertrieb.

Andrei Loscutov
Departamento de Vendas e Compras

Tel.: +49 (0) 241-93677-25
Fax: +49 (0) 241-93677-15

a.loscutov@schupp-ceramics.com

Vasileios Pourdas ist Teil der Geschäftsleitung und zuständig für den Bereich Lager & Logistik.

Vasileios Pourdas
Armazém e Logística

Tel.: +49 (0) 241-93677-55
Fax: +49 (0) 241-93677-15

v.pourdas@schupp-ceramics.com

Frederik Arning ist Qualität Manager bei SCHUPP.

Frederik Arning
Qualidade

Tel.: +49 (0) 241-93677-33
Fax: +49 (0) 241-93677-15

f.arning@schupp-ceramics.com

Pavel Volek ist zuständig für den internationalen Vertrieb.

Pavel Volek
Departamento de Vendas Internacionais

Tel.: +420 (0) 603-854 221
Fax: +49 (0) 241-93677-15

p.volek@schupp-ceramics.com

Sophie Demesse 
Departamento de Vendas em França

Tel.: +33 (0) 1 43 33 27 96
Fax: +49 (0) 241-93677-15

sdemesse@comoindustries.com

Representante de Vendas USA / SGG Industrial


Rick Sabol
Representante de Vendas USA / SGG Industrial

Tel.: +1 302 521 5009
Fax: +49 (0) 241 93677-15

rick@shegotglass.com

Christian Ott ist Vertriebsmitarbeiter.

Christian Ott
Departamento de Vendas

Tel.: +49 (0) 241-93677-56
Fax: +49 (0) 241-93677-15

c.ott@schupp-ceramics.com

Krischan Heners ist Vertriebsmitarbeiter.

Krischan Heners
Departamento de Vendas

Tel.: +49 (0) 241-93677-22
Fax: +49 (0) 241-93677-15

k.heners@schupp-ceramics.com

Thierry Hinck ist zuständig für den internationalen Vertrieb.

Thierry Hinck
Departamento Técnico

Tel.: +49 (0) 241-93677-50
Fax: +49 (0) 241-93677-15

t.hinck@schupp-ceramics.com

Tijana Paraknewitz ist zuständig für die Technik.

Tijana Paraknewitz
Departamento Técnico

Tel.: +49 (0) 241-93677-32
Fax: +49 (0) 241-93677-15

t.paraknewitz@schupp-ceramics.com

Sebastian Lehmann
Departamento Técnico

Tel.: +49 (0) 241-93677-45
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.lehmann@schupp-ceramics.com

Nicole Sonst ist zuständig für die Auftragsabwicklung.

Nicole Sonst
Departamento de Processamento de Encomendas

Tel.: +49 (0) 241-93677-21
Fax: +49 (0) 241-93677-15

n.sonst@schupp-ceramics.com

Olga Roschkow ist arbeitet im Marketing.

Olga Roschkow
Departamento de Marketing

Tel.: +49 (0) 241-93677-14
Fax: +49 (0) 241-93677-15

o.roschkow@schupp-ceramics.com


Patricia Orszulak
Administração

Tel: +49 (0) 241-93677-27
Fax: +49 (0) 241-93677-15

p.orszulak@schupp-ceramics.com

Soji Takenaka
Consultor sênior

Tel.: +49 (0) 241-93677-0
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.takenaka@schupp-ceramics.com