Das SCHUPP® Gelände auf einem Blick.

Su contacto en SCHUPP Ceramics

¿Tiene alguna pregunta para su especialista en productos, componentes y sistemas de alta temperatura en la fabricación de hornos industriales y de laboratorio? Aquí encontrará los datos de contacto de sus interlocutores.

Michael E. Schupp ist Unternehmer & Geschäftsführer.

Michael E. Schupp
Empresario y Director ejecutivo

Fon: +49 (0) 241-93677-0
Fax: +49 (0) 241-93677-15

michael@schupp-ceramics.com

Manfred Herweg ist Teil der Geschäftsleitung und zuständig für den Bereich Technik.

Manfred Herweg
Producción y Ventas 

Fon: +49 (0) 241-93677-46
Fax: +49 (0) 241-93677-15

m.herweg@schupp-ceramics.com

Dr. Katarzyna Falenty ist für Innovation & Technologie zuständig.

Dr. Katarzyna Linn 
Innovación y Tecnología

Fon: +49 (0) 241-93677-57
Fax: +49 (0) 241-93677-15

k.linn@schupp-ceramics.com

Andrei Loscutov ist Teil der Geschäftsleitung und zuständig für den Vertrieb.

Andrei Loscutov
Ventas y Compras

Fon: +49 (0) 241-93677-25
Fax: +49 (0) 241-93677-15

a.loscutov@schupp-ceramics.com

Vasileios Pourdas ist Teil der Geschäftsleitung und zuständig für den Bereich Lager & Logistik.

Vasileios Pourdas
Almacén y Logística

Fon: +49 (0) 241-93677-55
Fax: +49 (0) 241-93677-15

v.pourdas@schupp-ceramics.com

Frederik Arning ist Qualität Manager bei SCHUPP.

Frederik Arning
Calidad

Fon: +49 (0) 241-93677-33
Fax: +49 (0) 241-93677-15

f.arning@schupp-ceramics.com

Pavel Volek ist zuständig für den internationalen Vertrieb.

Pavel Volek
Ventas internacionales

Fon: +420 (0) 603-854 221
Fax: +49 (0) 241-93677-15

p.volek@schupp-ceramics.com

Sophie Demesse
Ventas en Francia

Fon: +33 (0) 1 43 33 27 96
Fax: +49 (0) 241-93677-15

sdemesse@comoindustries.com


Rick Sabol
Representante de ventas USA / SGG Industrial

Fon.: +1 302 521 5009
Fax: +49 (0) 241 93677-15

rick@shegotglass.com

Christian Ott ist Vertriebsmitarbeiter.

Christian Ott
Ventas

Fon: +49 (0) 241-93677-56
Fax: +49 (0) 241-93677-15

c.ott@schupp-ceramics.com

Krischan Heners ist Vertriebsmitarbeiter.

Krischan Heners
Ventas

Fon: +49 (0) 241-93677-22
Fax: +49 (0) 241-93677-15

k.heners@schupp-ceramics.com

Thierry Hinck ist zuständig für den internationalen Vertrieb.

Thierry Hinck  
Tecnología

Fon: +49 (0) 241-93677-50
Fax: +49 (0) 241-93677-15

t.hinck@schupp-ceramics.com

Tijana Paraknewitz ist zuständig für die Technik.

Tijana Paraknewitz
Tecnología

Fon: +49 (0) 241-93677-32
Fax: +49 (0) 241-93677-15

t.paraknewitz@schupp-ceramics.com

Sebastian Lehmann
Tecnología

Fon: +49 (0) 241-93677-45
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.lehmann@schupp-ceramics.com

Nicole Sonst ist zuständig für die Auftragsabwicklung.

Nicole Sonst
Ejecución de pedidos

Fon: +49 (0) 241-93677-21
Fax: +49 (0) 241-93677-15

n.sonst@schupp-ceramics.com

Olga Roschkow ist arbeitet im Marketing.

Olga Roschkow
Marketing

Fon: +49 (0) 241-93677-14
Fax: +49 (0) 241-93677-15

o.roschkow@schupp-ceramics.com


Christina Ivits
Finanzas

Fon: +49 (0) 241-93677-16
Fax: +49 (0) 241-93677-15

c.ivits@schupp-ceramics.com

Silke Amft
Administración

Fon: +49 (0) 241-93677-56
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.amft@schupp-ceramics.com

Soji Takenaka
Asesor senior

Fon: +49 (0) 241-93677-0
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.takenaka@schupp-ceramics.com

+49 (0) 241 93677-0