Ihre Ansprechpartner bei SCHUPP® Ceramics

Haben Sie Fragen an Ihren Spezialisten für Hochtemperatur-Produkte, -Komponenten und -Systeme im Industrie- und Laborofenbau? Hier finden Sie die Kontaktdaten Ihres Ansprechpartners.

Michael E. Schupp
Unternehmer & Geschäftsführer

Tel: +49 (0) 241-93677-0
Fax: +49 (0) 241-93677-15

michael@schupp-ceramics.com

Renate Schupp
Finanzen

Tel: +49 (0) 241-93677-30
Fax: +49 (0) 241-93677-15

r.schupp@schupp-ceramics.com

Andrei Loscutov
Vertrieb

Tel: +49 (0) 241-93677-25
Fax: +49 (0) 241-93677-15

a.loscutov@schupp-ceramics.com

Manfred Herweg
Technik

Tel: +49 (0) 241-93677-46
Fax: +49 (0) 241-93677-15

m.herweg@schupp-ceramics.com

Vasileios Pourdas
Lager & Logistik

Tel: +49 (0) 241-93677-55
Fax: +49 (0) 241-93677-15

v.pourdas@schupp-ceramics.com

Dr. Katarzyna Falenty
Innovation & Technologie

Tel: +49 (0) 241-93677-57
Fax: +49 (0) 241-93677-15

k.falenty@schupp-ceramics.com

Carsten Sommer
Controlling

Tel: +49 (0) 241-93677-31
Fax: +49 (0) 241-93677-15

c.sommer@schupp-ceramics.com

Vanessa Hobson
Personal

Tel: +49 (0) 241-93677-44
Fax: +49 (0) 241-93677-15

v.hobson@schupp-ceramics.com


Gerrie Timmer
Internationaler Vertrieb

Tel: +49 (0) 241-93677-36
Fax: +49 (0) 241-93677-15

g.timmer@schupp-ceramics.com


Pavel Volek
Internationaler Vertrieb

Tel: +420 (0) 603-854 221
Fax: +49 (0) 241-93677-15

p.volek@schupp-ceramics.com


Lukasz Borkowski
Vertrieb

Tel: +49 (0) 241-93677-34
Fax: +49 (0) 241-93677-15

l.borkowski@schupp-ceramics.com


Fabienne Vanderlick
Vertrieb

Tel: +49 (0) 241-93677-42
Fax: +49 (0) 241-93677-15

f.vanderlick@schupp-ceramics.com


Christian Ott
Vertrieb

Tel: +49 (0) 241-93677-56
Fax: +49 (0) 241-93677-15

c.ott@schupp-ceramics.com


Krischan Heners
Vertrieb

Tel: +49 (0) 241-93677-22
Fax: +49 (0) 241-93677-15

k.heners@schupp-ceramics.com


Tijana Paraknewitz
Technik

Tel: +49 (0) 241-93677-32
Fax: +49 (0) 241-93677-15

t.paraknewitz@schupp-ceramics.com


Nicole Sonst
Auftragsabwicklung

Tel: +49 (0) 241-93677-21
Fax: +49 (0) 241-93677-15

n.sonst@schupp-ceramics.com


Elena Silverstova
Einkauf

Tel: +49 (0) 241-93677-37
Fax: +49 (0) 241-93677-15

e.silverstova@schupp-ceramics.com


Daniel Mirbach
Marketing

Tel: +49 (0) 241-93677-28
Fax: +49 (0) 241-93677-15

d.mirbach@schupp-ceramics.com


Olga Roschkow
Marketing

Tel: +49 (0) 241-93677-14
Fax: +49 (0) 241-93677-15

o.roschkow@schupp-ceramics.com

Diese Seite speichert Cookies. mehr Infos