Das SCHUPP® Gelände auf einem Blick.

Referenti di SCHUPP Ceramics

Per eventuali da rivolgere agli specialisti di prodotti, componenti ed impianti a temperature elevate nel settore della realizzazione di forni industriali e da laboratorio, in quest'area sono disponibili i dati dei contatti dei referenti.

Michael E. Schupp ist Unternehmer & Geschäftsführer.

Michael E. Schupp
Imprenditore e direttore commerciale

Tel.: +49 (0) 241-93677-0
Fax: +49 (0) 241-93677-15

michael@schupp-ceramics.com

Manfred Herweg ist Teil der Geschäftsleitung und zuständig für den Bereich Technik.

Manfred Herweg
Produzione e distribuzione

Tel.: +49 (0) 241-93677-46
Fax: +49 (0) 241-93677-15

m.herweg@schupp-ceramics.com

Dr. Katarzyna Falenty ist für Innovation & Technologie zuständig.

Dr. Katarzyna Linn 
Innovazione e tecnologia

Tel.: +49 (0) 241-93677-57
Fax: +49 (0) 241-93677-15

k.linn@schupp-ceramics.com

Andrei Loscutov ist Teil der Geschäftsleitung und zuständig für den Vertrieb.

Andrei Loscutov
Distribuzione e Acquisti

Tel.: +49 (0) 241-93677-25
Fax: +49 (0) 241-93677-15

a.loscutov@schupp-ceramics.com

Vasileios Pourdas ist Teil der Geschäftsleitung und zuständig für den Bereich Lager & Logistik.

Vasileios Pourdas
Magazzino e logistica

Tel.: +49 (0) 241-93677-55
Fax: +49 (0) 241-93677-15

v.pourdas@schupp-ceramics.com

Frederik Arning ist Qualität Manager bei SCHUPP.

Frederik Arning
Qualità

Tel.: +49 (0) 241-93677-33
Fax: +49 (0) 241-93677-15

f.arning@schupp-ceramics.com

Pavel Volek ist zuständig für den internationalen Vertrieb.

Pavel Volek
Distribuzione internazionale

Tel.: +420 (0) 603-854 221
Fax: +49 (0) 241-93677-15

p.volek@schupp-ceramics.com

Sophie Demesse
Distribuzione in Francia

Tel.: +33 (0) 1 43 33 27 96
Fax: +49 (0) 241-93677-15

sdemesse@comoindustries.com

Rappresentante di distribuzione USA / SGG Industrial


Rick Sabol
Rappresentante di distribuzione USA / SGG Industrial

Tel.: +1 302 521 5009
Fax: +49 (0) 241 93677-15

rick@shegotglass.com

Christian Ott ist Vertriebsmitarbeiter.

Christian Ott
Distribuzione

Tel.: +49 (0) 241-93677-56
Fax: +49 (0) 241-93677-15

c.ott@schupp-ceramics.com

Krischan Heners ist Vertriebsmitarbeiter.

Krischan Heners
Distribuzione

Tel.: +49 (0) 241-93677-22
Fax: +49 (0) 241-93677-15

k.heners@schupp-ceramics.com

Thierry Hinck ist zuständig für den internationalen Vertrieb.

Thierry Hinck 
Soluzioni tecniche

Tel.: +49 (0) 241-93677-50
Fax: +49 (0) 241-93677-15

t.hinck@schupp-ceramics.com

Tijana Paraknewitz ist zuständig für die Technik.

Tijana Paraknewitz
Soluzioni tecniche

Tel.: +49 (0) 241-93677-32
Fax: +49 (0) 241-93677-15

t.paraknewitz@schupp-ceramics.com

Sebastian Lehmann
Soluzioni tecniche

Tel.: +49 (0) 241-93677-45
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.lehmann@schupp-ceramics.com

Nicole Sonst ist zuständig für die Auftragsabwicklung.

Nicole Sonst
Gestione ordini

Tel.: +49 (0) 241-93677-21
Fax: +49 (0) 241-93677-15

n.sonst@schupp-ceramics.com

Olga Roschkow ist arbeitet im Marketing.

Olga Roschkow
Marketing

Tel.: +49 (0) 241-93677-14
Fax: +49 (0) 241-93677-15

o.roschkow@schupp-ceramics.com


Christina Ivits
Finanza

Tel.: +49 (0) 241-93677-16
Fax: +49 (0) 241-93677-15

c.ivits@schupp-ceramics.com


Silke Amft
Amministrazione

Tel: +49 (0) 241-93677-27
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.amft@schupp-ceramics.com

Soji Takenaka
Consulente senior

Tel.: +49 (0) 241-93677-0
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.takenaka@schupp-ceramics.com

+49 (0) 241 93677-0